Air Missions HIND

Air Missions HIND скачать торрент

Название: Air Missions HIND
Год: 2017
Разработчик: 3Division
Категории: Симуляторы, Новые игры, Экшен
Размер: 1.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Air Missions: HIND - это экшен-симулятор с заплаткой ретро-эффектов, которая была разработана студией 3Division и выпущена в 2017 году для PC (Windows и Mac OS). На сегодняшний день это одна из самых захватывающих и красивых игр, которая была разработана достойным и оригинальным способом. Основная концепция разработчиков была сосредоточена на детализации построении игровое мир и предоставить игрокам наиболее правдоподобную и полезную игровую механику в этой игре.

Air Missions: HIND предлагает игрокам единственное и захватывающее путешествие в реальность. Игроки могут исследовать недра разнообразных военных машинистских полетов. Они также могут просматривать прекрасные ландшафты внутри игрового мира. Air Missions: HIND дает игрокам большое количество заданий, целей и наград. Награды и задания могут изменяться в различных игровых сессиях и зависят от уровня сложности выбранных игроками игровых режимов.

Игра Air Missions: HIND также способствует общему социальному игровому процессу, предоставляя разнообразные игровые классы и предлагая игроком проверку на каждом уровне игры. Air Missions: HIND дает игрокам возможность испытать все самое лучшее из независимой и платной игры и дарит им самое интересное игровое процессу современных дней.

Air Missions: HIND работает на всех платформах и легко устанавливается на компьютеры, а также может быть скачана с торрентов. Air Missions: HIND является идеальным выбором для всех, кто ищет достаточно реалистичный, динамичный симулятор с элементами экшена и новыми, креативными идеями.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.01.

Представлено издание Air Missions: HIND Deluxe Edition, где присутствуют все дополнения:
Air Missions: HAVOC,
Air Missions: HIP,
Air Missions: HOKUM.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: DualCore - 2,5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB видеопамяти, совместимая с DirectX10.1 и поддерживающая ShaderModel 4.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Air Missions HIND 2017 11.9 KB 869 Скачать