WRC 10 FIA World Rally Championship

WRC 10 FIA World Rally Championship скачать торрент

Название: WRC 10 FIA World Rally Championship
Год: 2021
Разработчик: KT Racing
Категории: Симуляторы, Игры от Xatab, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 29.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Симулятор WRC 10 FIA World Rally Championship – игра, разработанная компанией KT Racing и выпущенная в 2021 году. Главное отличие этой игры от других проектов Xatab – она предлагает игрокам участие в реальности WRC. Таким образом, игроки могут осуществлять путешествия в гоночные гонки по миру, пройдя всю процедуру подготовки к ним.

При разработке WRC 10 было полностью воспроизведено реальное игровое поведение – искусственный интеллект отражает противников, а также автомобильные характеристики. В каждой гонке время и погода меняются, поэтому интересные тренировки всегда проходят непохожими друг на друга. Есть множество новых автомобилей и полностью реалистичные, именно его-то и предлагает Xatab игрокам скачать торрент WRC 10 FIA World Rally Championship и получить море удовольствия и опыт от атмосферных гоночных гонок.

WRC 10 FIA World Rally Championship предлагает как карьерный режим, так и многопользовательский. Игроки могут принять участие в турнирах, получая рейтинг и побеждая реальных соперников. Они также могут делиться советами и тактикой, друг с другом раздавать как настоящие призы, так и красочные байки.

WRC 10 FIA World Rally Championship — отличный шанс, чтобы увидеть все прелести профессиональных гонок и снова пережить горячие воспоминания о 2018-м сезоне. Скачайте игру от Xatab и займите пару часов, чтобы добраться до финиша и остаться победителем!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры Update 7 + все DLC.

Дополнения:
WRC 10 Subaru Impreza WRC 1997
WRC 10 Arena Panzerplatte SSS
WRC 10 Mitsubishi Lancer Evo V 1998
WRC 10 Career Starter Pack.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB or AMD Radeon HD 7790, 2 GB
DirectX: Версии 12
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WRC 10 FIA World Rally Championship 2021 80.5 KB 627 Скачать