Drift 19

Drift 19 скачать торрент

Название: Drift 19
Год: 2019
Разработчик: ECC GAMES S.A.
Категории: Симуляторы, Игры от Механиков, Игры про дрифт, Гонки, Игры для мальчиков, Игры 2019 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Drift 19 - популярный симулятор дрифта 2019 года, разработанный польскими разработчиками из ECC GAMES S.A. Игра заслужила большое внимание в мире игровых сообществ и стала жемчужиной в категории «Игры про дрифт». В Drift 19 игроки могут насладиться реалистичными гонками и почувствовать атмосферу реальных гонок на дорогах. Все включенные в игру автомобили с детально прорисованными деталями и реалистично построенные треки позволяют игрокам наслаждаться превосходным дрифт-симулятором.

Drift 19 вошла в список популярных игр по версии Механиков и превратила дрифт-симуляторы в действительно крутую и увлекательную игру. Графические настройки и интерфейсы сделаны с достаточным качеством и позволяют игрокам глубже погрузиться в мир дрифта. Для любителей горения асфальта можно скачать Drift 19 торрент с русской локализацией.

В игре было добавлено несколько новых опций. Можно изменять параметры трассы и подбирать нужную скорость, даже регулировать платформу для дрифта. Также добавлены разнообразные трассы, а также режимы и возможности мультиплеера. Игра представляет собой масштабный конструктор, большинство аспектов гонок и места на трассе, игроки могут менять по своему усмотрению.

Drift 19 дает вам шанс погрузиться до дна в мир дрифта с более реалистичным геймплеем и графикой. Основанный на многих мировых чемпионатах, Drift 19 стал настоящим лидером в категории настоящих игр о дрифте. Игра доступна для ПК и Xbox. Если вы хотите попробовать свои силы в дрифте, то Drift 19 - это идеальная игра для вас.

Системные требования:

ОС: WINDOWS 7 / 8 / 10
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Drift 19 2019 286.1 KB 8625 Скачать