Starpoint Gemini Warlords

Starpoint Gemini Warlords скачать торрент

Название: Starpoint Gemini Warlords
Год: 2017
Разработчик: Little Green Men Games
Категории: Симуляторы
Размер: 7.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Starpoint Gemini Warlords – это трехмерный многопользовательский симулятор реальной боевой армады, созданный студией Little Green Men Games специально для ПК. Игра была выпущена в 2017 году. Геймеры смогут полностью привлечь большую армаду кораблей и участвовать в стратегических поединках в борьбе за Галактическую доминацию с другими игроками по всему миру.

Starpoint Gemini Warlords предлагает испытать свои адмиральские навыки в построении, управлении и прохождении системы RPG. Игроки могут настраивать и улучшать корабли для максимального комфорта и безопасности, уничтожая противников и захватывая ключевые пункты. В Starpoint Gemini Warlords доступна обширная Карта Галактики, с которой игроки могут извлекать ключевую информацию о различных местах и использовать ее в своей стратегии.

Starpoint Gemini Warlords можно скачать торрент с официального сайта. С помощью системы Steam происходит загрузка и автоматическая установка программного обеспечения. Геймеры получат одиночный и мультиплеерный доступ и большое количество дополнительных возможностей для быстрого развития и самостоятельного прогресса в игре.

Все это делает Starpoint Gemini Warlords изумительной игрой-симулятором и одной из лучших на мировой арене. Выбор геймера понадобится для достижения максимальных высот в прохождении игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.040.3.

Вшиты все дополнения DLC:
Deadly Dozen,
Titans Return,
Cycle of Warfare,
Rise of Numibia,
Endpoint.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2.6 ГГц или аналогичная
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта с 1024 МБ, совместимая с Direct3D 11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Starpoint Gemini Warlords 2017 78.1 KB 873 Скачать