Judgment Apocalypse Survival Simulation

Judgment Apocalypse Survival Simulation скачать торрент

Название: Judgment Apocalypse Survival Simulation
Год: 2016
Разработчик: Suncrash
Категории: Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры на выживание
Размер: 1.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Добро пожаловать в Judgment Apocalypse Survival Simulation – безумную стратегию/симулятор постапокалиптической выживаемости и остановке апокалипсиса, разработанную компанией Suncrash в 2016 году. Игра данного развлечения – единственный способ, как вернуть спокойствие и жить в новостроенной пост-апокалиптической окружающей среде. Игрок имеет возможность управлять группой выживших, а значит, построить такую устойчивую среду, которая позволит продалжать существование. Ваша цель - защитить мир от злых духов и закрыть порталы, за которыми следует апокалипсис.

Игроки не будут ограничены лишь защитой собственной колонии в Judgment Apocalypse Survival Simulation. Если им удастся отсавить разрушенный мир, то они будут иметь выбор реализовать свои давно желанные идеи для запуска собственного бизнеса, поселить малочисленных выживших, и продвигать их на пути противостояния дьявозному хаотичному миру.

Игра Judgment Apocalypse Survival Simulation является прекрасным примером последних новейших обеспечивающих увлекательное занятие игр, в ней что-то для всех. Она может предложить глубокую стратегию симулируя массу факторов, присутствующих при выживании в постапокалиптическом мире, а так же наслаждаться прекрасной графикой и проработанной атмосферой времевики и истории. Именно так работает Judgment Apocalypse Survival Simulation, которую вы можете скачать через торрент.

Информация о торренте:

Версия: 1.1.4215.
Представлена полная версия игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: 512 Мб
DirectX: Версии 9.0
Место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Judgment Apocalypse Survival Simulation 2016 58.8 KB 840 Скачать