Motor Town Behind the wheel

Motor Town Behind the wheel скачать торрент

Название: Motor Town Behind the wheel
Год: 2021
Разработчик: P3 Games
Категории: Симуляторы, Новые игры, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Открытый мир
Размер: 0.724 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Motor Town Behind the Wheel - это новая игра, выпущенная в 2021 году компанией P3 Games. Данная игра была представлена в жанре Симуляторов и имеет гоночные элементы. Это городские гонки, в которых вы будете управлять машинами и пробивать старинными улицами. Скорость, адреналин или страх перед преступностью - как выбирать только вам.

Motor Town Behind the Wheel - предоставляет подлинное испытание для геймеров, нужное для прохождения. Впереди вас ждут реалистичные трассы, в которых вы будете путешествовать по полностью открытым шоссе. Управление машинами в игре будет простым и понятным.

Главное место действия игры - это виртуальный город, здесь вам предстоит исследовать атмосферу былой цивилизации, посетить автосалоны, делать непредвиденные покупки и посетить самые разнообразные приключения. Motor Town Behind the Wheel заставят игроков преодолевать технические и психологические трудности на пути к цели. Выберите машину, приступите к гонкам и бегите первыми к финишу.

Теперь люди могут легко скачать Motor Town Behind the Wheel через торрент. Эта игра должна понравиться всем поклонникам гонки и Симуляторы, благодаря ее полномасштабным приключениям и картинам улиц. Она действительно дает ощущение профессионала гоночных пилотов. Motor Town Behind the Wheel это новое и оригинальное в мире автосимуляторов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.6.3.3.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Motor Town Behind the wheel 2021 15.1 KB 883 Скачать