NASCAR Heat 5

NASCAR Heat 5 скачать торрент

Название: NASCAR Heat 5
Год: 2020
Разработчик: 704Games Company
Категории: Симуляторы, Игры от Xatab, Новые игры, Гонки, Игры 2020 года на ПК, Спортивные, Экшен
Размер: 7.53 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

NASCAR Heat 5 - пришло время насладиться самыми бешенными гонками и адреналином от 704Games Company! Вышел в 2020 году данный скоростной симулятор, который разработан не только для PlayStation 4, Xbox One, но и для ПК пользователей. На торренте можно скачать NASCAR Heat 5. И вероятность не остаться равнодушным после проигрывания данной игры – одна из самых высоких.

Игра NASCAR Heat 5 на русском отличается от других симуляторов настоящего времени и несет за собой уникальные особенности. Игра от Xatab предлагает гонщикам все новые драйвовые испытания, прежде невиденные и неповторимые маршруты, настройки авто, многочисленные аварии и др. Открой для себя еѝ всё, что развивает способности самого опытного гонщика, почувствуй сильные ощущения!

В рамках игры NASCAR Heat 5, ты прочувствуешь всю энергетику и остроту уличных схваток на треках. Выбери одну из доступных фракций и начни прохождение карьеры по NASCAR.

Игра предлагает гонщикам до 160 других игроков, множество пультов управлений и инновационных испытаний. В 2020 году игра получила поддержку симулятора гонок - в игре появились новые эффекты, маршруты и аварии. В итоге, она позволяет игроку погрузиться в увлекательный мир NASCAR и почувствовать всю энергетику соревнований.

Несомненно, NASCAR Heat 5 - это одна из самых популярных и наиболее увлекательных игр. Она обеспечивает правдивую графику и адреналин, что делает её превосходной для игры во время досуга. Чтобы получить именно то, что вы хотите от новых игр - не пропустите NASCAR Heat 5!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры v 1.0.

Дополнения (DLC):
- 2020 Season Pass
- Pre Order Bonus
- Gold bonus
- July DLC Pack
- August DLC Pack
- September DLC Pack
- October DLC Pack
- Playoff Pack
- Jimmie Johnson Pack
- December Pack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8 and 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NASCAR Heat 5 2020 151.8 KB 571 Скачать