Job Simulator

Job Simulator скачать торрент

Название: Job Simulator
Год: 2016
Разработчик: Owlchemy Labs
Категории: Симуляторы
Размер: 1.96 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание игры:

Job Simulator – это увлекательная виртуальная реальность для PC, которая была разработана Owlchemy Labs в 2016 году. Job Simulator симулирует повседневную работу, позволяя вам испытать различные профессии, которые были смещены машинными интеллектами. Игра позволяет погрузиться в простую рабочую среду, которая полностью поддерживает двойное управление.

Job Simulator предлагает игрокам воспользоваться всеми функциями для игры в VR и посетить несколько интересных профессий, включая повара, механика и продавца. Игроки могут использовать окружающие объекты, чтобы выполнять различные задачи и даже пошутить. После завершения игры игроки получат оценку и награды, которые могут быть использованы для приобретения дополнительных предметов. Это делает Job Simulator отличным симулятором для всех, кто хочет испытать жизнь после роботизации.

Job Simulator отлично подходит для всех поколений и может быть загружен с сайтов таких как Steam, GOG или Uplay по цене всего около 20 долларов. Игроки также могут найти Job Simulator для скачивания через торрент. Эта игра предоставляет веселое и интерактивное игровое опыты и предлагает захватывающую и разнообразную игровую механику.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 5180952.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 or later, Windows 10
Процессор: CPU: Intel i5-4590 equivalent or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290 equivalent or better
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Job Simulator 2016 21.8 KB 544 Скачать