SimCity BuildIt

SimCity BuildIt скачать торрент

Название: SimCity BuildIt
Год: 2014
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Категории: Симуляторы
Размер: 0.114 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SimCity BuildIt - одна из самых популярных симуляторов городских строительств от разработчика игры ELECTRONIC ARTS. Данная игра вышла в 2014 году и быстро завоевала популярность различных игроков.

Главной целью игры СимСити Билдит является строительство идеального города с набора деталей улучшений и инструментов планирования. Игроки могут захватывать территории, постраивать дома, дороги, выращивать растения, привлекать жителей и сдавать им арендную плату, а также создавать фабрики и магазины, чтобы держать экономику в движении.

С SimCity BuildIt можно не только соревноваться с другими игроками, но и приучить горожан к культурной жизни, усовершенствовать инфраструктуру города с помощью специальных строительных проектов. Также можно пользоваться различными инструментами визуализации, чтобы создавать точную и детальную визуализацию города.

Пользователи могут бесплатно скачать SimCity BuildIt с сайта разработчика торрент. Эта игра предназначена для мобильных платформ, что делает ее доступной для прохождения в любом месте и в любое время.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SimCity BuildIt 2014 19.1 KB 8692 Скачать