The Guild 3

The Guild 3 скачать торрент

Название: The Guild 3
Год: 2017
Разработчик: GolemLabs
Категории: Симуляторы, Стратегии, РПГ
Размер: 4.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Guild 3 - это инновационная стратегическая инди-игра в жанре симуляторов и ролевых игр. Игра была разработана компанией GolemLabs в 2017 году. The Guild 3 - это прямое продолжение игры Patrician III базирующееся на античной истории. При игре Вы должны исследовать и контролировать всё вокруг себя, делать влиятельные люди из обычных, устраивать бизнес-контракты и отговариваться от предложений поселений. Игровой процесс предлагает уникальную подачу геймплея включающую в себя подготовку к деловым договорам, отслеживание, схватки со злыми лицами и другие занятия.

Вы можете бесплатно скачать The Guild 3 на русском языке торрент с часто обновляемыми патчами и предлагающим Новые возможности. В основе игры лежат элементы новейших графических движков, которые предоставляют игроку много возможностей для реалистичной и детальной представленности исторического окружения. Графика и приключения будут помогать прорисовывать ваши правдоподобные приключения.

В The Guild 3 Вы будете иметь возможность расширять Ваши амбиции: строить крепости и замки, участвовать в законодательной и политической деятельности, военной деятельности, доживать до испытаний и приключений. Чтобы помочь Вам в этом, предоставлены мировыестратегии, которые определят Ваш уровень влияния на мир, а так же помогут находить нужные Вам ресурсы. История также будет поддерживать Вас в продвижении Ваших достижений и амбиций.

The Guild 3 представляет игроку настоящее время и периоды античной истории, позволяя игрокам брать игру в свои руки. В игре очень большое количество жанроввключающее в себя экономику, геймплей со средневековыми торговыми торговцами и даже династиинаследование.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.9.17.0.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 470 or Radeon HD 5850)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Guild 3 2017 22 KB 774 Скачать