Ancestors The Humankind Odyssey RePack Xatab

Ancestors The Humankind Odyssey RePack Xatab скачать торрент

Название: Ancestors The Humankind Odyssey RePack Xatab
Год: 2019
Разработчик: Panache Digital Games
Категории: Симуляторы, Игры от Xatab, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Игры на выживание, Экшен
Размер: 3.60 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ancestors The Humankind Odyssey RePack Xatab – это игра-симулятор, разработанная компанией Panache Digital Games и изданная компанией Xatab в 2019 году. Игра представляет собой рпг, которое рассказывает историю про наших далеких предков, от которых произошли все человеческие расы на Земле. Игра похожа на жизнь виртуальных людей на конце первого миллиона лет от сегодняшнего дня. Они противостоят всевозможным угрозам, пытаясь сохранить и продвинуть вид.

Ancestors The Humankind Odyssey RePack Xatab подарит вам правдоподобную эволюционную историю развития человечества, поделенную на игровые цели с исследовательскими заданиями, воссозданным миром и большим выбором существ, на которых можно путешествовать. Для расширения своих возможностей игроку нужно жертвовать своими характеристиками, чтобы изучить новое и рассмотреть новые подходы.

Вы можете скачать Ancestors The Humankind Odyssey RePack Xatab через торрент на русском языке и отправиться в невероятное путешествие в прошлое. Игра содержит захватывающе зрелищные окружающие пейзажи и позволит поразмыслить о эволюции человеческого вида благодаря динамичным геймплейным механикам. Таким образом, Ancestors The Humankind Odyssey RePack Xatab это качественная игра с превосходной графикой, позволяющая окунуться в необычную историю и узнать больше о прошлом человечества.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.4.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 (4GB) or Radeon HD 7950 (3GB)
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ancestors The Humankind Odyssey RePack Xatab 2019 73.2 KB 653 Скачать