VR Kanojo

VR Kanojo скачать торрент

Название: VR Kanojo
Год: 2018
Разработчик: ILLUSION
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Симуляторы, Эротические
Размер: 0.532 ГБ
Язык: Английский, Японский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

VR Kanojo - это японская эротическая игра, созданная компанией ILLUSION в 2018 году. Она относится к категории симуляторов и заняла свое место в топ-100 лучших аниме-игр.

Действие игры происходит в виртуальной реальности. Игроки исследуют дом главной героини, исследуют привлекательное здание и разговаривают с ней в комнате. Кроме того, игроки могут составить галерею настоящих фотографий, которые могут быть использованы в игре.

Игра доступна бесплатно для скачивания через торрент, а также может быть играна на различных платформах, включая PlayStation 4 и Steam.

VR Kanojo - это пример самой современной технологии. Игра предлагает игрокам полную интерактивную иммерсивную игру, где каждое действие игрока полностью имитируется персонажем. В конечном итоге игрок будет чувствовать себя настоящим участником этой особенной истории.

Заключительным словом, можно сказать, что VR Kanojo - это потрясающая игра на многие платформы, предлагающая глубокие эротические симуляторы, которые помогут вам испытать прекрасные моменты жизни с вашей виртуальной девушкой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
Процессор: Intel Core i5 4590
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or GTX 1060 or better/ AMD R9 290 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
VR Kanojo 2018 10.7 KB 66517 Скачать