Sky Haven

Sky Haven скачать торрент

Название: Sky Haven
Год: 2021
Разработчик: Real Welders
Категории: Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры про самолеты, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.255 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sky Haven – новая игра от разработчиков Real Welders, которая будет выпущена в 2021 году. Эта стратегия и симулятор приключений расскажет вам историю стройки космического портала. Вам предстоит выбрать одну из двух сторон конфликта и принять участие в этой захватывающей схватке за контроль над вселенной. Для большего взрывного эффекта и интенсивных приключений станьте коалиционером или диктатором.

В этой игре вы сможете менять траектории, строить мосты, улучшать инфраструктуру, обучать своих прислужников и выдвигать планы действий, для ведения победной войны. Заключать договоры с союзниками, покупать и продавать ресурсы или товары – у вас будет множество возможностей успешно продвигаться в игре. Кроме того, вы сможете применять много солдатских и тактических решений, для борьбы с врагом. Это даст вам целое поле для дополнительных удовольствийй и решения самых разных задач.

Еще один интересный аспект Sky Haven, это возможность создавать собственные игровые ситуации и делать свои идеи визуально реальными. Также вы сможете насладиться викторианской тематикой игры, которая перенесет вас на прошлые века. Sky Haven станет прекрасным дополнением к вашему коллекционному шкафу с новыми играми. Ты можешь прямо сейчас скачать игру Sky Haven через торрент на свой компьютер.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.6.3.39.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-4300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 560 (2 Гб) / AMD Radeon 7850
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sky Haven 2021 20.9 KB 970 Скачать