Ancient Cities

Ancient Cities скачать торрент

Название: Ancient Cities
Год: 2020
Разработчик: UncasualGamws
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры 2020 года на ПК
Размер: 1.4 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Ancient Cities» делает удар по сотням сердец и это в прямом смысле! Разработчик игры - UncasualGamews - стал господарем уникальной и интересной стратегии Ancient Cities, которую все полюбило. Дата выхода игры - 2020 год. Эксклюзив для ПК подсажит вас далеко за границы времени: мы залетаем в глубокое древность!

«Ancient Cities» представляет из себя динамичную стратегию-симулятор, происходящую в античности. Она дает увлекательную возможность понять и построить страну для победы в конфликтах мультиплеера или исследовать, помогая гражданам развиваться, воскрешать блестящие цивилизации. Эта прекрасная игра для самых вкусных ценителей стратегий.

Для игры можно скачать торент с официального сайта или приобрести лицензию, наслаждаясь процессом и постоянно прокачивая эту игру. В «Ancient Cities» интересны битвы, стратегические задачи в построении города и иногда трудности при процессе этого.

А для завершения «Ancient Cities» также предлагает интересные способы интерактивного изучения грамотности и новые интернет-сообщества. В целом, эта игра оGe стала отличным шедевром среди игр на ПК 2020 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.2.7.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 2 Гб, OpenGL 4.4
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ancient Cities 2020 28.6 KB 6112 Скачать