Tiny Combat Arena

Tiny Combat Arena скачать торрент

Название: Tiny Combat Arena
Год: 2022
Разработчик: Why485, MicroProse Software
Категории: Симуляторы, Игры на 32 бит, Игры про самолеты, Симуляторы для слабых ПК, Пиксельные игры, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.145 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tiny Combat Arena представляет собой новый симулятор на 32 битной архитектуре и создана при сотрудничестве компании MicroProse Software и разработчика Why485. Эта увлекательная игрушка будет доступна для загрузки торрент с 2022 года. Tiny Combat Arena просто необходима для любителей реалистичных игр про самолеты.

Tiny Combat Arena является увлекательным экшен-симулятором для одного игрока с разнообразными заданиями. Вам будет дана возможность бороться против других игроков в режимах PvP или пройти испытания по истреблению вражеской авиации. Это яркое проявление возможностей симуляторов на платформе 32-х бит.

Tiny Combat Arena является потрясающе глубоким и динамично изменяющимся симулятором. Ваш авиационный контроллер выступает в качестве главного навигатора по летным дисциплинам. В игре отсутствуют концы и пределы, так как границы устанавливаются лишь вашей фантазией.

Tiny Combat Arena позволяет игроку внушать порядок среди вражеских истребителей и осуществлять вызовы противнику. Также игра разработана таким образом, чтобы удовлетворить нужды любителей высших пилотажных игр. Лучшие из лучших будут награждены самыми неожиданными бонусами.

Если вы любите увлекательные симуляторы про самолеты, то такая игра вам по душе. Вы можете легко скачать торрент Tiny Combat Arena и присоединиться к непобедимым пилотам. Доступен широкий выбор различных самолетов, которые позволят вам испытать чувство свободы и невероятное удовольствие побеждать себе подобных противников.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.8.2.3.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11
Процессор: x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1024 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tiny Combat Arena 2022 12.3 KB 8613 Скачать