Ultimate General Civil War

Ultimate General Civil War скачать торрент

Название: Ultimate General Civil War
Год: 2016
Разработчик: Game-Labs
Категории: Симуляторы, Стратегии, Новые игры
Размер: 1.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ultimate General Civil War - это полноценный военный стратегический симулятор от известного разработчика Game-Labs, вышедший в 2016 году. Игра предлагает попробовать себя, грабя позиции на поле боя в тяжелых временах секстической войны. От самых первых битв на Варреннсберге до последней битвы на арене апреля 1865 года в Александрии, игрок будет заниматься управлением всеми аспектами военного дела. Игра предлагает невиданные детализацию и реалистичность для стратегических игр.

В игре вы сможете увидеть безграничное картирование Бессъерри/Западная Виргиния. Сюжет игры включает иллюстрации истории на более чем 40 битв от Антиета до Готтинбурга, доступ к закулисным отрядам и приключениям, возможность следовать листве исторических событий и приобретать значительные достижения.

Игра Ultimate General Civil War - настоящий классик для всех любителей стратегических игр, но и для современных игроков. Вы можете скачать ее по торренту, также приобрести на сайте производителя. Если вы любите новые игры и желаете прикоснуться к истории Америки через военные симуляторы, то Ultimate General Civil War для вас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.11.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512Mb VRAM, Minimum 1366x768 resolution, Intel HD 4000 and higher, GeForce 8800 and higher, AMD Radeon X1600
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ultimate General Civil War 2016 11.6 KB 835 Скачать