Automobilista

Automobilista скачать торрент

Название: Automobilista
Год: 2016
Разработчик: Reiza Studios
Категории: Симуляторы, Гонки
Размер: 14.33 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Automobilista 2016 - это один из лучших симуляторов автомобилей, разработанный студией Reiza Studios в 2016 году. Она берет свое начало в игре Automobilista (2017), которая была сиквелом Game Stock Car Extreme, получившем много положительных отзывов и примечаний.

Automobilista 2016 - уникальная смесь, которая сочетает в себе элементы гонок и автоспорта. Игроку предоставляется доступ к различным классам автомобилей, включая F3, F-Reiza, Stock Car V8, а также несколько новых моделей. Также в игре будут представлены реальные трассы и мультиплеер, которые могут помочь вам погрузиться в реалистичный мир гонок.

Игра имеет особенную детализацию, которая делает игровое пространство особенным. Графика хорошо проработана и усовершенствована и может быть полностью настроена в соответствии с потребностями игрока. Пользователь может настроить все детали, начиная от погоды до просторов трасс. Кроме того, с помощью редактора рейсов пользователи могут создавать свои собственные рейсы и предпочтения.

Для игры можно скачать торрент Automobilista 2016. Этот симулятор безупречно подарит игрокам удивительные впечатления. Он обеспечит им максимально реалистичные гонки и является одним из лучших симуляторов автоспорта в 2021 году.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP +
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DX9 Compatible with minumum 1GB Video Memory
Свободного места на жестком диске: 18 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Automobilista 2016 72.2 KB 571 Скачать