Elite Dangerous Механики

Elite Dangerous Механики скачать торрент

Название: Elite Dangerous Механики
Год: 2014
Разработчик: Frontier
Категории: Симуляторы, Игры от Механиков
Размер: 1.53 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Elite Dangerous от разработчика Frontier –это динамичный симулятор, вышедший на Механиках в 2014 году. Она предоставляет вам возможность исследовать безграничное космос, участвовать в приключениях и заниматься торговлей. Столь же разнообразна и сама геймплейная составляющая. Вы имеете возможность продвигаться выше в профессиональной карьере, бродить по звездам или просто окунуться в приключения, какие придумаете.

Для запуска игры с Механиков вам необходимо Elite Dangerous скачать торрент, сразу тогда вы можете разгонять свой космический корабль к новым направлениям. Здесь вы получите интересный и продуманный геймплей, а также невероятно проработанную графику. Вы окунетесь в мир с увлекательными деталями и зрелищами. Спасибо разработчикам, которые придали симулятору глубину и реалистичность.

Теперь Elite Dangerous можно скачать с Механиков и испытать самые изощренные эмоции при полетах по космическим просторам. Не стоит забывать, что контекст реалистичности достаточно высок, поэтому играть желательно с соблюдением реальных правил и полетной техники.

Захватывающий и захватывающий симулятор Elite Dangerous позволит вам почувствовать себя в качестве пилота космического корабля. Здесь вы найдете все лучшие Симуляторы и Игры от Механиков. Не забудьте скачать Elite Dangerous торрент с Механиков, чтобы почувствовать, как настоящий космический пилот в вашем корабле.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: COMBAT TUTORIAL DEMO.

Системные требования:

Windows 7,8, 10
DirectX: 11 версия.
Процессор: четырехядерный (4x2Ггц — приемлемый минимум).
Оперативная память: 2Гб (чем больше, тем лучше).
Видеокарта: DirectX 10 совместимая, от 1Гб видеопамяти: - Nvidia GTX 260, ATI 4870HD.
Доступ в интернет: не обязателен.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Elite Dangerous Механики 2014 15.7 KB 97104 Скачать