Farming Simulator 2016

Farming Simulator 2016 скачать торрент

Название: Farming Simulator 2016
Год: 2015
Разработчик: Giants Software
Категории: Симуляторы
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Farming Simulator 2016 является одной из самых популярных игр в жанре симуляторов. Разработанный швейцарской компанией Giants Software, игра была выпущена в 2015 году. В Farming Simulator 2016 вы играете роль фермера, который должен заниматься хозяйственными делами на своей ферме. У вас есть контроль над автомобилями, тракторами и десятками других машин, предоставленных вами для вашего арсенала.

В Farming Simulator 2016 вы начинаете с небольшой фермы и как можно больше добавляете к ней. С более чем 100 машинами и инструментами для использования, таккие как их пачина, простая трактора и их тягачи, у вас есть множество возможностей и инструментов, которые помогут вам превратить вашу ферму в деревню.

Одним из преимуществ Farming Simulator 2016 является тот факт, что игроки могут исследовать обширное и противоречивое миром фермерское хозяйство в виртуальном мире. Они также могут приобрести материалы и из других игроков, чтобы внести больше персонализации в свою ферму. С интуитивным интерфейсом и глубоким, расширяемым геймплеем, Farming Simulator 2016 предоставляет игрокам возможность погрузиться в мир земледелия и добиться успеха на своем хозяйстве. Таким образом, эта потрясающая игра является идеальной возможностью для любого, кто интересуется аграрным делом.

Farming Simulator 2016 доступен для скачивания и продается на компьютерах PC, Xbox и PlayStation, а также мобильных устройствах. Игра легко доступна по торренту, что делает ее достижимой для всех желающих попробовать жизнь в сельской местности. Если вы любите симуляторы и разнообразные игры, то захватывающий и реалистичный Farming Simulator 2016 для вас просто идеальный выбор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: 5GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Farming Simulator 2016 2015 42.5 KB 70207 Скачать