NASCAR Heat Evolution

NASCAR Heat Evolution скачать торрент

Название: NASCAR Heat Evolution
Год: 2016
Разработчик: Dusenberry Martin Racing
Категории: Симуляторы, Новые игры, Гонки, Спортивные
Размер: 6.22 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

NASCAR Heat Evolution―это симулятор автоспорта, разработанный Dusenberry Martin Racing и выпущенный в 2016 году для платформ PlayStation 4, Xbox One и Windows. На рынке гоночных симуляторов эта игра считается образцом профессионализма, включая в себя простоту управления, динамичность геймплея и много других уникальных функций.

Основная цель игры заключается в том, чтобы проходить гонки по соревновательно духу и стать лучшим в популярных сериях NASCAR Sprint Cup Series, Xfinity Series и Camping World Truck Series и получить кубок серии. Игроки могут выбрать одного из 38 исполнителей, включая Джонни Бекмана и Дага Эверардта, и войти в сезон гонки в постоянном противостоянии с другими игроками. Игра предоставляет возможность доработки устройств, мультиплеерных режимов, а также онлайн лиг по вкусам игрока.

NASCAR Heat Evolution от Dusenberry Martin Racing предоставляет игрокам обширное погружение в мир гонок NASCAR. Игроки могут проверить и насладиться реалистичной графикой, новым игровым движком RealFeel, мультиплеерного влияния и приличный выбор машин. Игроки могут также скачать и играть в игру через торрент, чтобы насладиться приключениями NASCAR.

Информация о торренте:

Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 4690, AMD FX 8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 980 / AMD R9 Fury
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NASCAR Heat Evolution 2016 16.3 KB 502 Скачать