Bear Simulator

Bear Simulator скачать торрент

Название: Bear Simulator
Год: 2016
Разработчик: Flox Studios Ltd.
Категории: Симуляторы, Песочница, Открытый мир
Размер: 3.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Bear Simulator - это невероятно забавный, интерактивный симулятор медвежатника, разработанный Flox Studios Ltd. и выпущенный в 2016 году. Игра предлагает игроку испытать на себе роль медвежатника, которому нужно бродить по открытому миру, чтобы выполнять различные миссии и планировать развлечения.

Bear Simulator устраивает обширную мирную среду: поиск пищи, сбор и производство предметов, сражения с хищниками, интересные подземелья, песочница для конструирования домов и другие путешествия в игре. Также в Bear Simulator можно создавать различные костюмы, куклы и игрушки. Различные костюмы и аксессуары также предоставляют игроку уникальную одежду и пратву для исследования природы.

Одна из самых интересных area в Bear Simulator - это памятные места. Это - пространства красивых ландшафтов и животных, охватывающие дорожные страницы историй, доступные только для игрока. Кроме того, это отличный путь, чтобы играть со своими друзьями в Bear Simulator и побеседовать с ними, просмотрев свои лучшие моменты.

Если вы ждёте незабываемого и занимательного опыта, загрузите Bear Simulator сейчас через торрент ресурсы и наслаждайтесь долгожданной игрой о медвежатнике в прохладной и открытой природе в любое время!

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bear Simulator 2016 18.7 KB 6810 Скачать