Zumba Rush

Zumba Rush скачать торрент

Название: Zumba Rush
Год: 2012
Разработчик: Zoë Mode
Категории: Симуляторы, Спортивные
Размер: 2.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Zumba Rush разработана компанией Zoë Mode в 2012 году. Она представляет собой смесь симулятора танца и спортивного платформера. В центре внимания - целый спектр интенсивных танцевальных движений, которые исполняют персонажи. Игроки должны управлять одним из них, используя геймпад. Движения и танцевальные последовательности основаны на зарубежных и латинских танцах, а значит, игра предлагает интересную для исследования забаву.

Не смотря на танцевальную основу, игра также позволяет игрокам получать очки за увороты и прыжки по платформам. Управление основано на использовании джойстика. Геймплей динамичен и многообразен: периодически игрокам приходится выполнять задания, помогать персонажам, собирать бонусы и проходить различные препятствия.

Zumba Rush предлагает большое количество миров и уровней, которые будут радовать пользователей разнообразными локациями. Собранные бонусы можно использовать для улучшения своих персонажей. Графический движок отлично передает атмосферу игры и позволяет восхищаться яркостью и разнообразием различных красок.

Zumba Rush можно скачать через торрент для десятичных игровых платформ. Игра предлагает всем желающим погрузиться в свежую и интересную атмосферу занятий спортом!

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zumba Rush 2012 23.9 KB 844 Скачать