Scrap Mechanic от Механики

Scrap Mechanic от Механики скачать торрент

Название: Scrap Mechanic от Механики
Год: 2016
Разработчик: Axolot Games
Категории: Симуляторы, Игры от Механиков
Размер: 3.69 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Scrap Mechanic - это симулятор из области строительства от компании Axolot Games. В 2016 году игра была выпущена на платформах Windows, OS X и Linux. На русском языке игра от Механиков представляет собой симулятор по сборке механизмов и роботов. 

Игрокам в Scrap Mechanic предстоит построить и доработать сложные машины, используя широкий арсенализ запчастей и инструментов. Игрокам также необходимо выбрать корректные маршруты, настроить их поведение, а также устранять любые неисправности в конструкциях.

Настоящие строители механизмов смогут действуть достаточно свободно, чтобы создавать невероятные конструкции с помощью расширенного редактора клеток. Игра предлагает более 100 предустановленных конструкций и автономные двигатели, которые могут использоваться для создания индивидуальных машин.

Scrap Mechanic можно скачать торрент русской версии от Механики. Игра предоставляет просторное игровое пространство, позволяющее игрокам без усилий добраться до таких игровых механизмов, как «стрельба по мишеням» и «электронные устройства». Открытый мир Scrap Mechanic является почти безграничным и содержит несколько уровней сложности. Данная игра от Механиков дает игрокам возможность создавать и обслуживать свои уникальные машины. 

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.5.1.660 + Survival Mode.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОC: Windows: ХР, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 or better OpenGL 3.3 compatible
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Scrap Mechanic от Механики 2016 74.8 KB 736 Скачать