EA Sports UFC 2 на ПК

EA Sports UFC 2 на ПК скачать торрент

Название: EA Sports UFC 2 на ПК
Год: 2016
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Драки
Размер: 17.82 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

EA Sports UFC 2 для ПК - увлекательный симулятор драки с реалистичной графикой и динамичным процессом. Изданная компанией EA Canada в 2016 году, игра предлагает уникальную глубину геймплея, которая включает в себя живую атмосферу самых реальных боевых сцен.

EA Sports UFC 2 предлагает вам возможность построить карьеру профессионального MMA-бойца. Вы можете делать успешную поездку по большой глобальной обстановке с целью достичь вершины спортивной славы. Игра предоставляет вам большое количество разнообразных изменений, в том числе многообразие анимационных специальных ударов, актуальность ваших тактических действий, и оригинальная система трениров с интуитивными инструментами.

Если вы хотите скачать бесплатно EA Sports UFC 2 на ПК с торрент, посетите Gamer-Torrent.com. Это удобный сайт с множеством торрентов, включая EA Sports UFC 2. Будьте готовы мгновенно понять, почувствовать и ощутить классические и ультрасовременные формы боевых исскуств MMA, доступ к огромной базе данных со всеми бойцами, и глубокое проникновение в мир MMA. Участвуйте в захватывающей линии истории, глубоко интегрируясь и изменяя мир MMA.

Те, кто играет EA Sports UFC 2 на ПК, могут полностью погрузиться в атмосферу MMA с целью достижения наивысших достижений. EA Sports UFC 2 – это оригинальная игра, которая способна поразить своей графикой, мультиплеерными возможностями, реалистичными драками и интуитивным интерфейсом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 38 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
EA Sports UFC 2 на ПК 2016 45.5 KB 58832 Скачать