Fire Pro Wrestling World

Fire Pro Wrestling World скачать торрент

Название: Fire Pro Wrestling World
Год: 2017
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Категории: Симуляторы, Новые игры, Драки
Размер: 0.516 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Fire Pro Wrestling World – неординарный симулятор профессионального реслинга, вышедший в 2017 году. Разработчиком игры является отечественный разработчик Spike Chunsoft Co., Ltd., который предлагает пользователю скачать Fire Pro Wrestling World торрент. В игре есть все основы, чтобы сделать ее лучшим симулятором среди других подобных игр драк и новых игр.

Fire Pro Wrestling World поставляется с большим количеством соперников, из которых игроку предлагается выбрать. Она имеет многие настройки и широкий спектр правил для каждой игры. Также имеется доходная система, с помощью которой игроки могут преобразовывать их визуализацию, менять прически, цвет волос, плащи и т. д.

Fire Pro Wrestling World также предлагает играть на двоих. Многие бои могут происходить в одиночку или с другим игроком. Кроме того, разработчики предоставили игрокам возможность проводить турниры по профессиональному реслингу играя по сети, где Вы можете сражаться и выигрывать доступ к новым поединкам, наградам и другим призам.

Fire Pro Wrestling World - отличная игра, объединяющая в себе элементы драк и симуляторы. Игра на русском языке отлично подходит обычным игрокам и фанатам профессионального реслинга. Вы можете поиграть в драки, поставить историю или следить за стартом турнира, участвовать в нем и даже выиграть. Давайте погрузимся в мир профессионального реслинга благодаря игре Fire Pro Wrestling World.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB of VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fire Pro Wrestling World 2017 10.6 KB 664 Скачать