Веселая Ферма 3

Веселая Ферма 3 скачать торрент

Название: Веселая Ферма 3
Год: 2009
Разработчик: Melesta
Категории: Симуляторы, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.090 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Веселая Ферма 3" - симулятор жизни в деревне, созданный разработчиком Melesta в 2009 году. Она наряду с другими проектами этой компании, такими как "Веселая Ферма" и "Веселая Ферма 2", доступна для скачивания через торрент.

Этот симулятор дает возможность игроку заполучить массу удовольствия от управления своим небольшим городом. Игра является идеальным решением для всех мальчиков и детей, которые хотят исследовать жизнь в деревне. Игра доступна на русском языке, а графика и звуковые эффекты выглядят очень правдоподобно.

Мир игры состоит из разнообразных красивых уголков, наполненых живностью, растениями и различными ландшафтными акцентами. Игроки должны держать свою ферму в порядке, растить культуры, животных, строить здания, купаться в горных реках и так далее. Они даже могут организовывать праздники для оживления деревни.

В "Веселой Ферме 3" представлено множество уникальных предметов и задач, включая подготовку пищи, посев и уход за растениями, работу с деревьями и домашними принадлежностями. Кроме того, игроки могут общаться со всеми соседями для более привлекательной микроэкономики.

"Веселая Ферма 3" - это увлекательная игра, которая позволяет игрокам погрузиться в экономический мир деревни и получить массу положительных эмоций от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Веселая Ферма 3 2009 14.8 KB 9417 Скачать