Bomb Squad Academy

Bomb Squad Academy скачать торрент

Название: Bomb Squad Academy
Год: 2017
Разработчик: Jean Simonet, Oliver Basille, Systemic Games
Категории: Симуляторы, Головоломки
Размер: 0.078 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bomb Squad Academy - высококачественный геймерский симулятор, разработанный командой творческих людей под лидерством Jean Simonet и Oliver Basille компанией Systemic Games. Игра вышла в 2017 году и за несколько месяцев после релиза стала одной из наиболее популярных в жанре симуляторов и головоломок.

Bomb Squad Academy разворачивает сюжетную линию, где игроки становятся военными стратегами и борются с технологическими врагами. Цель игры состоит в том, чтобы разрушить все вражеские бомбы и предотвратить их планы по распространению бедствия. Игроки могут скачивать игру через торрент, предварительно просмотрев видео и прочитав обзоры.

Bomb Squad Academy предоставляет полностью интерактивное игровое пространство, где игроки должны использовать различные стратегии и тактики, а также использовать разнообразное боевое оружие, чтобы спасти мир от врагов и бороться с их армией. Нужно собрать всю имеющуюся информацию и использовать ее для достижения поставленных целей.

Bomb Squad Academy отличное решение как для любителей играть с компьютером, так и для группового игрового процесса. Она дает возможность поработать своим мышлением и умениями использовать интуицию. Игра очень привлекательна и захватывающая игра с очень хорошо разработанными графиками и игровыми механиками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 8.x / 7 / Vista / XP
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bomb Squad Academy 2017 6.5 KB 971 Скачать