The Sims 2 Bon Voyage

The Sims 2 Bon Voyage скачать торрент

Название: The Sims 2 Bon Voyage
Год: 2007
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы, SIMS, Открытый мир
Размер: 0.777
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "The Sims 2 Bon Voyage" - компьютерная игра жанра Симуляторы. Она представляет из себя открытый мир и разработана компанией Maxis, известной также по серии "SIMS", в 2007 году.

Цель заключается в развитии сима через путешествия по разным мирам и странам. В игре присутствует несколько городов и представляет из себя маленькую страну. Такие как Вьетнам, Греция и Турция с интересными для исследования местами, включая достопримечательности и другие интересные места, где герою нужно провести время.

На пути в свои путешествия игроки могут приобретать новую одежду и другие аксессуары, а еще поучаствовать в различных мини-играх. Также можно посетить рестораны и места отдыха. Одними из основных действий сима на пути будут посещение достопримечательностей, что позволяет ему получить множество баллов и прокачать персонажа.

The Sims 2 Bon Voyage позволяет игрокам получить удовольствие от глубокого и живого мира и приобретать интересные опыты и материальные блага. Игра The Sims 2 Bon Voyage - это приключение для всех, кто любит исследование мира с позиции фантастического игрока.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 2 Bon Voyage 2007 31.5 KB 7555 Скачать