Симулятор камня

Симулятор камня скачать торрент

Название: Симулятор камня
Год: 2014
Разработчик: CHaosMD
Категории: Симуляторы, 2014
Размер: 0.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2014 году разработчиком CHaosMD был выпущен игровой симулятор под названием Симулятор камня. Игра имеет достаточно простой сюжет, вы управляете симулятором камня, который вам нужно приблизить к цели. Вы должны установить нужную скорость летющему камню и наладить его полет, чтобы приблизить к объекту. Симулятор камня также добавляет игровые примочки для поднятия уровня сложности. Для продвинутых игроков также представлен бонусный режим, в котором достижение определенных результатов позволяют стать лучшим игроком.

Даже новички в играх могут наслаждаться простым интерфейсом и элементарной системой управления, а профессионалы также выстроят сложную стратегию и откроют новые горизонты в каменном симуляторе. Сочетание разнообразных динамических заданий, настроения и интересных испытаний смогло побудить много людей попробовать игру. Альтернативный мир Симулятора камня предоставляет по-настоящему оригинальное игровое представление.

Симулятор камня имеет низкое вложение, достаточно долгую игру и приятное пребывание в окружении высококачественных графики, звука и приятной атмосферы. Разработчики постоянно работают над дополнительными материалами для игры. О своих планах они сообщают в аккаунтах в соц. сетях.

Безусловно, Симулятор камня является уникальной и интересной игрой, которая станет любимицей и для новичков, и для профессионалов. Он доступен для различных устройств и платфрм, благодаря чему Симулятор камня может быть востребованным где угодно.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симулятор камня 2014 17.2 KB 545 Скачать