Tony Hawk's Underground

Tony Hawk's Underground скачать торрент

Название: Tony Hawk's Underground
Год: 2003
Разработчик: Neversoft Entertainment
Категории: Симуляторы, Спортивные
Размер: 2.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tony Hawk's Underground – симулятор скейтбординга, выпущенный в 2003 году разработчиком Neversoft Entertainment. Данная игра была представлена ​​в качестве продолжения в линейке старых Tony Hawk спортивных игр.

Главной особенностью Tony Hawk's Underground был тот факт, что игра представляла игроку возможность более детально рассматривать глобальные приключения открытого мира. В игре можно эксплуатировать персонажа и приобрести новые скиллы. А также, в игре есть возможность применять анимации и обработку текстов.

Tony Hawk's Underground также добавил множество новых мини-игр, которые позволили игрокам исследовать новые города для скейтбординга. Таким образом, игрок имеет возможность взять участие в реалистичных скейтбординг компетенциях и попробовать себя в искусстве прыжков и рикассов.

Tony Hawk's Underground завоевал большую популярность у игроков разных возрастов. Эта игра является одним из лучших и первых симуляторов скейтбординга. Данная игра стала одной из многих в ряду Tony Hawk спортивных игр и обязательно заслужит ваше внимание.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tony Hawk's Underground 2003 69.2 KB 7554 Скачать