Cabela's Outdoor Adventures

Cabela's Outdoor Adventures скачать торрент

Название: Cabela's Outdoor Adventures
Год: 2009
Разработчик: Activision
Категории: Симуляторы, 2009
Размер: 2.13
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Cabela's Outdoor Adventures - симулятор рыбалки и охоты, разработанный Activision. Вышел в 2009 году и с тех пор получил большую популярность у любителей приключений и желающих провести свободное время с пользой. В игре можно совершать путешествие по разным городам, где можно провести время на охоте или на рыбалке.

В игре присутствует большое количество различных заданий, а также огромный каталог охотничьего и рыболовного снаряжения. На протяжении всей игры вам будет помогать опытный инструктор, который научит игрока правильно управлять транспортным средством, а также советует действия для доступа к цели. В игре можно принимать участие в различных захватывающих приключениях, развивать навыки и включаться в активные вылазки на различные места.

Cabela's Outdoor Adventures представляет собой настоящее исследование внешнего мира и предоставляет игрокам рваную адреналиновую привязанность. Навыки, приобретенные вплоть до выпуска игры 2009 года, позволят игрокам не только испытать приключения, но и осуществить их самостоятельно.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cabela's Outdoor Adventures 2009 11.2 KB 7715 Скачать