Iron Sky: Invasion

Iron Sky: Invasion скачать торрент

Название: Iron Sky: Invasion
Год: 2012
Разработчик: Reality Pump Studios
Категории: Симуляторы, 2012
Размер: 1.63
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Iron Sky: Invasion - компьютерная игра из жанра Симуляторов, созданная шведской студией программирования Reality Pump Studios и выпущенная в 2012 году. Эта игра разработана для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Iron Sky: Invasion действие которой разворачивается вокруг Тень Защитника - космического крейсера высшего класса, для защиты человечества от Армии Нефритовых Орд. Главным конфликтом игры является сражение между человечеством и космическими альянсами инопланетян.

Игрокам предстоит взять на себя роль старшего лейтенанта Тени Защитника, и принять участие в многочисленных боях, цель которых - спасти Землю. Игрок будет навещать различные соседние планеты и открывать различные уровни со сложными и интересными постановками, каждый из которых предоставит приключения на достаточно высоком уровне.

Iron Sky: Invasion - приятно сказочная и полная деталей игра, благодаря революционной графики производства Reality Pump Studios. Это - практически полностью новое приключение, где игроку предлагается полностью погрузиться в увлекательные битвы на бесконечных просторах вселенной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Iron Sky: Invasion 2012 16.9 KB 907 Скачать