Simplz Zoo

Simplz Zoo скачать торрент

Название: Simplz Zoo
Год: 2010
Разработчик: Reflexive
Категории: Симуляторы, 2010
Размер: 0.052
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Simplz Zoo является одной из самых интересных игр-симуляторов, который был разработан компанией Reflexive. Вышел в 2010 году, он позволяет пользователям испытать себя в экономическом управлении и иметь дело с анималами.

Цель игры Simplz Zoo проста - построить успешную зоопарк путем приобретения большого ассортимента анималов, построения зданий для каждого из анималов и получения ревенья за его посещение. Зоопарк будет доставлять игре две наслаждения - развитие и удовольствие от успеха.

Simplz Zoo - это приложение, позволяющее игрокам испытывать удовольствие от возможности управления зоопарком. Растущие гранты и спрос на анималы дают возможность достигать больших достижений. Игроки будут наслаждаться живописными пейзажами, многочисленными достижениями, приводящими в действие ваши легендарные скрытые способности. А также игра потребует много тактики, т.к. за прошлый год были добавлены новые виды анималов. В планы игры входит и многое другое.

Simplz Zoo - игра с большими целями и потенциалом, доставляющая массу удовольствия всем, кто ее проходит. Разработчик игры - Reflexive, была выпущена ​​в 2010 году и приобрела большую популярность у игроков по всему миру. Увлекательное приключение, прохождение всех уровней - вот и все основное о Simplz Zoo.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Simplz Zoo 2010 16.8 KB 891 Скачать