Wings over Israel

Wings over Israel скачать торрент

Название: Wings over Israel
Год: 2008
Разработчик: Third Wire Productions
Категории: Симуляторы, 2008
Размер: 0.514
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wings Over Israel (англ. «Крылья над Израилем») – это симулятор воздушных боевых действий, разработанный компанией Third Wire Productions и выпущенный в 2008 году. Игра позволяет игроку садиться за пульт управления самых разнообразных самолетов Израиля и его врагов — и в боевом русле, в военном испытании, или же в освоении различных уровней и приключениях. Однако цель игры — сохранить «родную» подозрения и секторов израильской авиации. В игре используется более 50 разнообразных военных самолетов, построенных по историческим данным.

Veteran Flight Simmers могут найти большой выбор различных военных танков и пушек, которые могут крайне понравиться любителям симуляторной игры. А также в Wings Over Israel представлен большой фонд миссий и контента, самолеты можно улучшать и совершать доработки. Что делает игру более интересной для любителей Военно-Авиационных Симуляторов.

Wings Over Israel обеспечивает правдоподобную платформу для взаимодействия мощи и силы израильской авиации. Игра скручивает тенденции последних десятилетий и предлагает игроку полное вещает переживаний и веселья при использовании инновационных технологий и доступных приемов.

Wings Over Israel является одним из лучших симуляторов 2008 года и до сих пор не был превзойден. Это прекрасная игра, предоставляющая игроку уменьшить врагов и наслаждаться историей и приключениями, в дружеской и боевой атмосфере.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wings over Israel 2008 10.5 KB 5133 Скачать