no image available

A Slower Speed of Light скачать торернт

Название: A Slower Speed of Light
Год: 2013
Разработчик: MIT Game Lab
Категории: Симуляторы, 2013, Логические
Размер: 0.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

A Slower Speed of Light – это интерактивный симулятор, выпущенный в 2013 году, разработанный MIT Game Lab. Игра позволяет игрокам использовать логические задания, чтобы путешествовать во вселенную по понятию Света. Во время игры игроки узнают о волшебной скорости света. Вы путешествуете по уникальным уровням, становясь всё ближе к тому, что человечество познает как Скорость Света.

По мере прохождения уровней игроки становятся заметно более сильными: они получают доступ к всё более сложным инструментам и перкам, которые помогают им становиться всё более умными и быстрыми мыслителями. В конце игры вы будете распознавать закономерности пространства-времени и даже понимать, что такое свет и как он проходит через пространство.

A Slower Speed of Light открывает всё новые перспективы в сфере обучения и исследования. Она позволяет развивать логические, физические и другие скиллы, а также расширяет кругозор по проблемам, связанным с понятием Света. Она имеет разнообразные применения: от приключенческого развлечения до преподавания физики. A Slower Speed of Light – удивительная игра, которая действительно стоит поиграть.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
A Slower Speed of Light 2013 15.8 KB 9111 Скачать