Test Drive Off-Road 3

Test Drive Off-Road 3 скачать торрент

Название: Test Drive Off-Road 3
Год: 1999
Разработчик: Accolade
Категории: Симуляторы, Гонки, Старые игры
Размер: 0.509
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Test Drive Off-Road 3 – это видеоигра из жанра симуляторов и гоночных выпущенная компанией Accolade в 1999 году. Эта игра включает автомобили в стиле 4x4 и предлагает игрокам разнообразные маршруты,и процесс игры завязан на грузоперевозки и другие логические задачи.

Test Drive Off-Road 3 является продолжением серии старых игр таких как Test Drive или Off-Road , играющих на гораздо более старых платформах, таких как DOS и PlayStation 1. Новая версия улучшила графику и появилась на платформах PlayStation и Nintendo 64.

Автомобили которые предлагает Test Drive Off-Road 3 – это Олдсмобиль и другие виды 4x4. Из прочего можно выделить трассы, которые были построены на просторах вулканических пустынь и глубоких потайных джунглей. На этих трассах игрок может прокатиться или вступить в гонки, бросая вызов другим игрокам.

Test Drive Off-Road 3 – это отличная игра для исследователей цифровых дисквалей и любителей inet-автомобилестроения. Игра предлагает игрокам пройти увлекательные трассы и победить в горячих гонках!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Test Drive Off-Road 3 1999 20.3 KB 6754 Скачать