The Sims 2: Open for Business

The Sims 2: Open for Business скачать торрент

Название: The Sims 2: Open for Business
Год: 2006
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы, SIMS, Открытый мир, Старые игры
Размер: 0.596
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims 2: Open for Business - это третье дополнение к серии Симуляторов SIMS, разработанное студией Maxis в 2006 году. В игре имеется Открытый мир, где игроки могут приобретать магазины, открывать бизнесы и даже строить здания. Геймеры построят свой магазин, разработают его интерьер и отдел продаж. Также, они могут менять цены на товары и организовывать различные маркетинговые акции.

The Sims 2: Open for Business предоставляет геймерам новые одежды, украшения, интерьеры, оборудование и многое другое. Игроки могут создавать свою личную одежду, украшения, интерьеры и товар для продажи. Также в игре имеется новый карьерный прогресс для симов. Они могут брать на работу других симов и нанимать персонал в своём магазине.

The Sims 2: Open for Business предоставляет игрокам большие возможности для других достижений в бизнесе. Они могут исследовать рынок, строить цепочки магазинов, осуществлять эффективную продажу товаров и приобретать новое оборудование. В The Sims 2: Open for Business геймеры могут провоцировать маркетинговые активности, заботиться о клиентах и делать прибыль.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 2: Open for Business 2006 12.4 KB 9697 Скачать