Demolition Company

Demolition Company скачать торрент

Название: Demolition Company
Год: 2010
Разработчик: GIANTS Software
Категории: Симуляторы, 2010
Размер: 0.336
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Demolition Company от разработчика GIANTS Software была выпущена в 2010 году. Она является ключевой составляющей хитроумного серии симуляторов. Эта игра предлагает игрокам заняться выносливыми рутинными работами по разрушению и строительству.

В Demolition Company игрок управляет разрушительной или строительной компанией. Он будет принимать заказы на различные проекты и выполнять их с помощью оборудования такого как экскаваторы, автосамосвалы, лапочные краны и многое другое. Игра предлагает пользователям уникальную работу на просторах крупного города.

Вам предстоит столкнуться с целым морем деталей и достойных приключений. Вместе с тем игрокам будет дана возможность управлять исключительно процессом производства с точностью до мелочей. Игра предлагает открытый игровой мир в котором вы можете исследовать замечательную графику и получать награды за завершение проектов.

Demolition Company является отличной игрой для тех, кто хочет войти в восторг от симулятора демонтажно-строительных работ. Она вовлечет вас и даст возможность насладиться разнообразием увлекательных проектов, которые вам нужно выполнить с помощью огромного арсенала оборудования.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Demolition Company 2010 13.8 KB 904 Скачать