Фантастическая рыбалка

Fantastic Fishing скачать торрент

Название: Фантастическая рыбалка
Год: 2014
Разработчик: Fishbone
Категории: Симуляторы, 2014
Размер: 0.19
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Фантастическая рыбалка является одним из лучших Симуляторов, вышедших на рынке игр в 2014 году. Игра разработана фирмой Fishbone.

Фантастическая рыбалка отличается физической реалистичностью, развитой атмосферой и графикой. Особенностью игры является возможность посетить множество прекрасных мест для рыбалки - различные реки и озера. Игроку дается набор самых популярных снастей, таких как удочка, плавательный блесна, целька и рубежная. Игрок также получает набор техники и аксессуаров для рыбалки, таких как рыболовные крючки, спиннинги, леска и лук. Для захватывающей игры используется уникальная технология "виртуальной реальности".

Игра поддерживает режим мультиплеера, что делает игровой процесс даже увлекательнее. В 2014 году Fishbone выпустило на iOS и Android игру Фантастическая рыбалка. Игра была признана одной из самых популярных и лучших симуляторов рыбалки. На сегодняшний день в этой игре есть несколько дополнительных модулей, включая бонусы, аксессуары, скрытые уровни и предметы.

Кратко говоря, игра Фантастическая рыбалка является одним из самых реалистичных и интересных симуляторов рыбалки. Ее простота и реалистичность сделали ее популярной среди любителей рыбалки. Те, кто любит ходить на рыбалку и поймать несколько хороших рыбок, должны непременно попробовать себя в этой игре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Фантастическая рыбалка 2014 15.3 KB 668 Скачать