The Sims 2: Family Fun Stuff

The Sims 2: Family Fun Stuff скачать торрент

Название: The Sims 2: Family Fun Stuff
Год: 2006
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы, SIMS
Размер: 0.271
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

"The Sims 2: Family Fun Stuff" - релиз дополнения для серии Симс 2, выпущенного компанией Maxis в 2006 году. Он представляет собой полноценное расширение, которое добавляет пользователю различные новые способы занятия семейным временем. Предметы, добавленные во время проекта, включают в себя батуты, тренажеры, детские игрушки, а также модные платья и многое другое. Аксессуары и мебель, входящие в данное дополнение, делают игру еще более интересной и увлекательной.

Данное расширение ориентировано на вовлечение игроков в семейную атмосферу. Каждый может наслаждаться детскими играми, веселыми соревнованиями по батутингу, а также другими занятиями. В данном случае, Симуляторы необычно реалистично повторяют функциональность реального мира, позволяя игрокам отдохнуть от суетливой жизни и проникнуться атмосферой дружеской релаксации.

Новые предметы и аксессуары для дома, доступные в данном дополнении, создают дополнительные возможности для оформления дома и создание уникального стиля жизни в Симс 2. Все эти удивительные предметы призваны помочь нашим приятным Симам провести еще больше домашнего времени.

В целом, The Sims 2: Family Fun Stuff - замечательное дополнение, для всех поклонников серии Симс. Станьте партией родственников, чтобы насладиться новыми развлечениями и атмосферой домашнего уюта, предоставленной данным расширением для мира Симс.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 2: Family Fun Stuff 2006 11.2 KB 6929 Скачать