Farming Simulator 15

Farming Simulator 15 скачать торрент

Название: Farming Simulator 15
Год: 2014
Разработчик: Giants Software
Категории: Симуляторы, 2014
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Симулятор Фермерства Farming Simulator 15 – это потрясающий эксперимент от разработчика игры Giants Software на втором продолжении серии игр Farming Simulator. Его первое появление состоялось в 2014 году, последнюю ревизию игры представили в январе 2015 года.

Farming Simulator 15 стал первой игрой из серии, переведенной на русский язык. Игрокам дается возможность вживаться в роль молодого фермера, который должен работать в большой ферме один, а иногда и при помощи других водителей. Как и в оригинальной игре, Farming Simulator 15 предлагает возможность построить огромный комплекс и проводить различные работы на ферме: садить плантации и посеять, собирать урожай, переработать его, а также ведать рыночной жизнью.

В Farming Simulator 15 представлено большое и разнообразное оборудование для фермы, включая электронные тракторы, мотоблоки и оборудование для почвоподготовки. Кроме того, Farming Simulator 15 предоставляет большое множество инструкций и возможностей для исследования, таких как объемный рынок, потребление топлива и влияние погодных условий на сбор урожая. Игроки могут вплести настоящий опыт управления фермой. Кроме того, Farming Simulator 15 позволяет игрокам сетево играть с друзьями или против них, реализуя различные режимы соревнования.

Farming Simulator 15 – самое близкое к реальной жизни испытание, которое дарит геймерам уникальные возможности получить настоящий опыт управления фермой. Приятно видеть, что Giants Software нарабатывает поучительную симуляцию в масштабах Farming Simulator 15.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Farming Simulator 15 2014 - - Скачать