Train Simulator 2015

Train Simulator 2015 скачать торрент

Название: Train Simulator 2015
Год: 2014
Разработчик: Dovetail Games
Категории: Симуляторы, 2014
Размер: 2.11
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Train Simulator 2015 следующая часть серии симуляторов, раскрывающийся группой Rail Simulator Developments (или ласточкин хвост Games), известный также под названиями Rail Simulator и RailWorks. Редактирование выпущено в 2014 году, совместимо со всеми добавками для предыдущих частей игры, а также для всех владельцев игры Train Simulator 2014 в виде бесплатного обновления.
Ядро игры не изменилось по отношению к предыдущей модели - в дальнейшем это праздник для всех любителей железной дороги, ведь игра предоставляет возможность управления различными поездами на трассах во всех уголках мира.
Одно из больших новшеств, введенных в Train Simulator 2015 TS Academy - расширенный учебник, со специальной областью обучения, который помогает новичкам усвоение себе отдельных элементов расширенного моделирования, а также знакомство с различными видами транспорта.
Не обходится также без новых моделей поездов - это, в частности касается международной ассоциации воздушного транспорта Hitachi Rail Europe (электрические и электро-дизельных), которые были сданы в распоряжение игрокам.
Наконец, следует отметить, что инновации не обошли также редактора, что делает его немного легче и удобнее в использовании.

Системные требования:

Процессор: Core 2 Duo 2,8 Ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT или лучше)
6 ГБ HDD
Операционная система: Windows XP(SP3)/Vista(SP2)/7/8
интернет
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Train Simulator 2015 2014 11.5 KB 8319 Скачать