Snow

Snow скачать торрент

Название: Snow
Год: 2013
Разработчик: Poppermost Productions
Категории: Симуляторы, 2013
Размер: 0.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Snow - это инновационный и приключенческий спортивно-симуляторный видеоролик, который был разработан компанией Poppermost Productions в 2013 году. Snow был создан с целью доставлять игрокам захватывающий, яркий и реалистичный опыт, помогающий перенести их на заснеженную горную поверхность. Игра предлагает игрокам огромное количество лыжных трасс, свободу движений по горной местности, множество отличных функций касающихся проката лыж и сноубордов, различные миссии и предложения по посещению студий для записи лыжных видеороликов.

Изначально Snow включает в себя увлекательные и захватывающие игровые модели, музыку и визуальные эффекты, которые сделают ваше путешествие по горной местности по-настоящему восхитительным. За счет овладеваемых навыков вы можете прыгать и скользить по снежным долам, доставляя себе невероятное удовольствие. За счет доступности клубов и сообществ и инновационных социальных возможностей игроки могут пообщаться с друзьями и провести время вдвоем. Для дополнительного развлечения Snow предоставляет доступ к захватывающим бесплатным рейтинговым и аренным событиям.

Snow является идеальным способом для тех, кто не может посещать горнолыжные курорты, но любит бегать по горам, подниматься к вершинам и делать трюки. Snow позволяет путешествовать в разные страны и смотреть на замечательную горную местность со всех сторон. Основным преимуществом Snow является возможность записи замечательных видеороликов и демонстрации своих навыков лыжников и горнолыжников. Данная игра призвана помочь игрокам сконцентрироваться на основной задаче - наслаждение зимним спортом.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Snow 2013 14.3 KB 5621 Скачать