Thunder Wolves

Thunder Wolves скачать торрент

Название: Thunder Wolves
Год: 2013
Разработчик: Most Wanted Entertainment
Категории: Симуляторы, 2013, Аркады
Размер: 1.38
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Thunder Wolves – это аркадный симулятор выпущенный в 2013 году разработчиком Most Wanted Entertainment. Игра предназначена для взрослой аудитории, рассказывая историю о группе брутальных бойцов и ультра-мощной авиации, которая оборачивает злодеев.

Главное достоинство Thunder Wolves – это невероятная легкость комплексного аркадного игрового процесса. Игрок может относиться к роли пилота вертолета и контролировать все движения своего корабля. В Thunder Wolves явно прослеживается традиция классических видеоигр последних лет. Игра разделена на 20 разных уровней, которые пройдены с помощью мощной бронированной армады и снаряжения.

Графика Thunder Wolves не может похвастаться сверхнасыщенной текстурой и детализмом, но в целом представляет из себя надежное стереоскопическую анимацию и структуру, вполне подходящую для такого аркадного геймплея. Звуковая часть дорожек и взрывов блестящая. Таким образом, игроки могут максимально погрузиться в ритм боевых действий.

Thunder Wolves – полноценная аркадная игра, в которой встречается как и классический аркадный геймплей, так и собственный движок и, уверенно, отличный аудио-визуальный опыт. Thunder Wolves является идеальным дополнением для любителей симуляторов и аркад.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thunder Wolves 2013 14.3 KB 981 Скачать