Steel Fury: Kharkov 1942

Steel Fury: Kharkov 1942 скачать торрент

Название: Steel Fury: Kharkov 1942
Год: 2008
Разработчик: Graviteam и Discus Games
Категории: Симуляторы, 2008
Размер: 2.31
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Steel Fury: Kharkov 1942 - это симулятор танка в жанре исторической виртуальной реальности, разработанный российской компанией Graviteam и Discus Games в 2008 году. Игра повествует историю боев на территории Украины в 1942 году, в период Вторая Мировая война. В Steel Fury: Kharkov 1942 игроки будут управлять боевыми танками и другой техникой ближнего боя. Авторы игры также включили несколько тысяч исторических событий, алгоритмически рассчитанных на игровой карте, наначение приказам и противников.

Steel Fury: Kharkov 1942 имеет настраиваемое динамическое искусственное интеллект (ИИ) для противников и боевых танков. Игра имеет сюжет, полный отслеживания исторического хода событий текущей кампании. Ландшафт построен на основе исторически достоверных данных и локациях, которые были изучены профессорами Германии и СССР. Смешение движка и алгоритмов предоставляет реалистичное представление о величине и перемещении сил сторон.

Steel Fury: Kharkov 1942 предлагает игрокам исторически точное вооружение, такое как немецкие и советские танки, артиллерия, авиация и пехота. Игроки могут управлять этими легкими и тяжелыми танками, пускать реактивные ракеты и стрелять из пушек. Помимо боенских миссий, игроки также могут проводить исследовательские миссии, где им предстоит выполнить задания контрактников или исследовать территорию.

Steel Fury: Kharkov 1942 является историческим симулятором войны, содержащим множество реалистичных деталей и исследований истории. Несмотря на то, что игра вышла в 2008 году, она по-прежнему является великолепной исторической игрой, которая делает жизнь танкиста более реалистичной и захватывающей. Великолепная графика и обилие исследований и исторического контекста просто удивляют и позволяют игрокам узнать о том периоде истории больше, чем они могли бы предположить.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Steel Fury: Kharkov 1942 2008 12.1 KB 9823 Скачать