FIFA Soccer 2005

FIFA Soccer 2005 скачать торрент

Название: FIFA Soccer 2005
Год: 2004
Разработчик: EA Sports
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, Футбол, Спортивные
Размер: 1.78
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Серия FIFA Football уже долгое время царит на арене футбольных симуляторов. Однако в последнее время позиции лидера начала угрожать игра Pro Evolution Soccer 3 (в стране Восходящего солнца также известна под названием Winning Eleven 7). Последняя часть цикла, т.е. FIFA Football 2005 пытается укрепить свои позиции и привлечь к себе большее количество поклонников футбола.
Помимо обычных косметических изменений в виде улучшений по графике и новой фоновой музыки и редактирования в 2005 версии есть также несколько других довольно интересных модификаций. Разработчики EA Sports добавили новую систему приема мяча, а также общего поведения игроков, чтобы проходить миссии наиболее совершенным и продуманным способом. Кроме того, этот аспект окрашен был еще более реалистичными визуальными эффектами, чтобы мы почувствовали себя как болельщиком, так и зрителем настоящего футбольного матча. Было сделано также исправление и добавление следующих режимов: карьера и сетевая игра. Также введена новая версия Центра Создания - теперь в FIFF мы можем увидеть свой силуэт.
Улучшена и расширена система контроля „Off the Ball”. Управление игроком, который представлен в футболе дает наставления тем, кто в ней в данный момент не находится в нужной позиции, чтобы в результате передачи пасса, количество неслучайных, невыполнимых действий и приемов было невозможным.

Системные требования:

Процессор: Pentium III 700 Мгц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или лучше)
800 МБ HDD
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA Soccer 2005 2004 36.3 KB 7531 Скачать