X Rebirth

X Rebirth скачать торрент

Название: X Rebirth
Год: 2011
Разработчик: Egosoft
Категории: 2011, Симуляторы, Открытый мир
Размер: 3.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

X Rebirth это космический симулятор, разработанный британской компанией Egosoft и выпущенный в 2011 году. Он представляет собой открытый мир вращающийся вокруг космической точки между различными планетами, системами и боевыми полетами. Весь мир можно наблюдать с перспективы различных машин, пробегая по карте и перемещаясь между различными космическими ситуациями. В игре можно строить свои космические структуры, маневрируя между планетами, производить улучшения и повышать уровень безопасности.

В X Rebirth имеется множество различных заданий, которые нужно выполнить, включая поиск ресурсов, производство, торговлю и продажи артефактов, захват боевых полетов и потрошение чужих планет. Некоторые задания также позволят игрокам исследовать новые планеты и тонны разнообразных космических мест. Вам также потребуется защищаться от вражеских кораблей и предотвращать противостояния между игровыми фракциями.

В отличие от других космических игр, X Rebirth стремится подчеркнуть эмоциональность персонажей с помощью стильного графического движка с реалистичными эффектами и динамичной музыкой. Кроме того, игра предлагает уникальный гампер-систему, позволяющую игрокам получать дополнительный бонусы за исполнение ключевых задач и достижений.

X Rebirth является большим шагом вперед для жанра космических симуляторов. Он дает вам возможность насладиться интересными и захватывающими приключениями в открытом космическом мире.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
X Rebirth 2011 28.2 KB 973 Скачать