Ил-2 Штурмовик: Битва

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию скачать торрент

Название: Ил-2 Штурмовик: Битва
Год: 2011
Разработчик: 1C:Maddox Games
Категории: 2011, Симуляторы
Размер: 3.95
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ил-2 Штурмовик: Битва - это компьютерная игра в жанре симуляторы, выпущенная 1C:Maddox Games в 2011 году. Она представляет собой ту же боевую сцену Второй мировой войны, что и в предыдущей игре Ил-2: Штурмовик. Тем не менее, благодаря новым добавленным многопользовательским и однопользовательским технологиям игроки могут теперь получить более полное и реалистичное воздушное занятие боем.

Игра основана на реальных событиях Второй мировой войны, включая ключевые боевые действия со стороны Советского Союза и Германии, а также типичные для той поры войска, вооружение и тактику. Игроки могут управлять военной техникой, будь то истребители или боевые самолеты и пытаться завоевать небо за свою сторону. Графика в игре является достаточно релаксационной и позволяет игрокам прекрасно видеть и наслаждаться происходящим.

Геймплей в игре делается достаточно просто и понятно. Игроки могут выбрать один из двух режимов игры: соло или мультиплеер. Симулятор предоставит игрокам большой выбор стратегий, помогая им просчитать ситуацию и применить ее на практике, используя стратегию боя.

В общем, игра Ил-2 Штурмовик: Битва - отличный симулятор Второй мировой войны, который может быть интересным как для игроков, заинтересованных в истории, так и для людей, которые любят адреналиновые сражения на небо.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ил-2 Штурмовик: Битва 2011 20.8 KB 9554 Скачать