Professional Farmer 2014

Professional Farmer 2014 скачать торрент

Название: Professional Farmer 2014
Год: 2013
Разработчик: PlayWay
Категории: Симуляторы, 2013
Размер: 1.22
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Professional Farmer 2014-это очередное сельскохозяйственное моделирование игры издательской деятельности немецкой компании UIG Entertainment. Производство адресовано любителям симуляторов работ с использованием профессиональных средств орошения и оборудования.
В игре главный герой берет на себя роль фермера, ведущего современное хозяйство, аграрный образ жизни. В его обязанности входит, прежде всего, обслуживание тяжелого оборудования, связанного с выращиванием (тракторы, комбайны, почвенная фреза, грунтосмесительная машина и т.д.). Расширенный режим карьеры включает в себя элементы экономической стратегии, что позволяет развить скромные фермы в империи сельское хозяйство.
Механика игры базируется на решениях, хорошо известных поклонникам сельскохозяйственных симуляторов, в этом хотя бы серии Agrar Simulator. Суть игры заключается в управлении различными автомобилями и машинами, которые были тщательно сопоставлены с точки зрения внешнего вида и технических параметров на основе подлинных моделей популярных брендов (в частности, Krampe, Rauch, Fliegl и Horsch). Как модель вождения, так и система управления были соответственно упрощены, благодаря чему обслуживание виртуальных сельскохозяйственных устройств, не должна вызывать проблем даже менее опытных игроков.

Системные требования:

Процессор: Core i3 3.3 Ггц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ (nvidia GeForce GTX 460 или лучше)
4 ГБ HDD
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Professional Farmer 2014 2013 12.6 KB 620 Скачать