Farm Expert 2016

Farm Expert 2016 скачать торрент на PC

Название: Farm Expert 2016
Год: 2015
Разработчик: Silden
Категории: Симуляторы, 2015
Размер: 3.07 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Farm Expert 2016 - невероятно продвинутый симулятор сельского хозяйства от разработчиков из Silden. Игра была выпущена в 2015 году и на сегодняшний день является одной из самых популярных моделей в жанре Симуляторы. Farm Expert 2016 (2015) можно скачать бесплатно через торрент на PC на русском языке.

Игра сочетает в себе и работу на полях, и производство. Игрок будет производить продукты питания, то есть молоко, мороженое, яйца, мясо и т. д. Также он будет заниматься обработкой почвы и пастбищ, копать ямы, высаживать и поливать нужные культуры, убирать прогалы и чистить землю. Некоторые из этих действий могут быть выполнены за помощью техники.

Farm Expert 2016 содержит разнообразные модели тракторов, плугов, автомобилей и другой техники, и игроку предоставляется масса инструментов для управления тракторами. Все тракторы могут быть улучшены для каждой работы с дополнительной комплектацией. Особенности игры включают в себя реалистичную физику, детальную графику, много разнообразных заданий и систему управления разнообразными сельскохозяйственными машинами.

Farm Expert 2016 - это захватывающий симулятор, который позволит вам погрузиться в мир сельского хозяйства и насладиться всеми прелестями окунувшись в историю развития История жанра Симуляторы и истории сельского хозяйства.

Системные требования:

? Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 or better
? Процессор: Pentium Dual Core 2,2
? Оперативная память: 4 ГБ
? Видеокарта: DirectX11 compatible, 1GB VRAM video adapter (hardware shader model 5)
? DirectX: Version 11
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Farm Expert 2016 2015 16.8 KB 651 Скачать